4701 Oleander Drive, Suite A
Myrtle Beach, SC 29577

Personal

Inicio
/
Personal

ADMINISTRACIÓN

Laura Beth Adams
Laura Beth Adams

LauraBeth@gotaxelrod.com

Recepcionista

Lori Burrow
Lori Burrow

Lori@GotAxelrod.com

Director de contabilidad

Kim Tuncy
Kim Tuncy

Kim@gotaxelrod.com

Subdirector de contabilidad

DEPARTAMENTO PENAL

Carla Ericson
Carla Ericson

Carla@GotAxelrod.com

Asistente jurídico penal

Tatiana Berkey
Tatiana Berkey Habla español

Tatiana@gotaxelrod.com

Paralegal penal

Cole Moore
Cole Moore

Cole@gotaxelrod.com

Paralegal penal

Christal Gambino
Christal Gambino

christal@gotaxelrod.com

Asistente jurídico penal

DEPARTAMENTO CIVIL

Victoria Mogyorosi
Victoria Mogyorosi

VictoriaM@gotaxelrod.com

Paralegal civil

Laura Perry
Laura Perry

LPerry@gotaxelrod.com

Paralegal Civil y de la Seguridad Social

DEPARTAMENTO DE DERECHO DE FAMILIA

Jenna Lander
Jenna Lander

jenna@gotaxelrod.com

Asistente jurídico de familia

Kelly Kersey
Kelly Kersey

Kelly@gotaxelrod.com

Asistente jurídico de familia

Campbell Curles
Campbell Curles

Campbell@gotaxelrod.com

Asistente del Tribunal de Familia

OFICINA DE ROCK HILL

Daphne Hester
Daphne Hester

Daphne@gotaxelrod.com

Paralegal penal

INTERN

Jayla Axelrod
Jayla Axelrod

Pasante de Derecho

¿Necesita ayuda? Póngase en contacto con Axelrod & Associates, P.A.

Medios de Comunicación Social:

pagos

Solicite su
Consulta

Los campos marcados con * son obligatorios.

  • Este campo tiene fines de validación y no debe modificarse.
//